Дополнительное образование и переподготовка

ул. Московская, 17, каб. №23
Факс: 8 (38451) 7-77-67
E-mail: mita8@tpu.ru

ЮТИ ТПУ предоставляет возможность желающим овладеть программами профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации и для выполнения нового вида деятельности, повысить уровень знаний и профессиональных навыков на курсах повышения квалификации с использованием современного международного опыта развития дополнительного профессионального образования.

Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели с учеными степенями и званиями, имеющие многолетний практический опыт работы. На занятиях применяются уникальные авторские методики обучения.

Занятия проводятся по мере комплектования групп в удобное для Вас время: утром, днем и вечером, а также в выходной день. Предлагаем индивидуальное обучение и индивидуальный подход.

Обучение проводится в государственном вузе, имеющем развитую инфраструктуру и самое современное оснащение учебного процесса. По окончании занятий Вы получите диплом, свидетельство, удостоверение или сертификат государственного образца.

Приглашаем предприятия и организации к стратегическому партнерству в сфере подготовки и переподготовки кадров (разработка дополнительных образовательных программ для корпоративных заказчиков)!

ЮТИ ТПУ предлагает следующие программы дополнительного профессионального образования

Получение дополнительной квалификации:
  (для лиц, имеющих высшее образование или обучающихся в вузе, форма обучения: очно-заочная (вечерняя), срок обучения - 2 года 6 мес., по окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке (установленного образца) с присвоением новой квалификации)

Направление: Экономика и управление

Направление: Информационно-компьютерные технологии

Направление: Техника и технологии

Направление: Охрана труда

Направление: Педагогические технологии

В ЮТИ ТПУ работают следующие авторизованные учебные центры и сертифицированные специалисты:

Образцы выдаваемых документов