Компьютерная графика и графический дизайн (работа в редакторах CorelDraw, Adobe PhotoShop, 3D Studio Max)

Программа обучения направлена на подготовку слушателей, владеющих операционной системой Windows и стремящихся освоить возможности современной компьютерной графики, а также специалистов по рекламе, дизайну и public relations.

Приобретаемые в процессе курсов знания и навыки позволяют работать с наиболее популярными и совершенными программами векторной и растровой графики, настольными издательскими системами. При изучении данной программы слушатели знакомятся с возможностями создания логотипов, визитных карточек и фирменных знаков; получают, редактируют и улучшают изображения (фотографии). Это необходимо для выполнения иллюстраций, обработки фотографий, художественного творчества, дизайна, Web-дизайна и других объектов рекламы на компьютере.