Руководство. Научно-педагогический состав

О руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адрес электронной почты


Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
Чинахов Дмитрий Анатольевич Директор ЮТИ ТПУ (38451) 7-77-67
Ул. Ленинградская 26 кабинет 22
chinakhov@tpu.ru
Зернин Евгений Александрович И.о. заместителя директора по развитию, начальник отдела по образовательной деятельности (38451) 7-77-58
Ул. Ленинградская 26 кабинет 19
zernin@tpu.ru
Леонтьев Алексей Владимирович Заместитель директора по социально-воспитательной работе (38451) 7-77-56
Ул. Заводская 10 кабинет 3
ovrytitpu@mail.ru
Шушина Елена Васильевна Главный бухгалтер (38451) 7-77-51
Ул. Ленинградская 26, кабинет 6
glbuhuti@mail.ru
Ерёмин Евгений Владиславович Начальник отдела благоустройства и безопасности (38451) 7-77-53
Ул. Ленинградская 26 кабинет 2а
eremin@tpu.ru

Руководители филиалов образовательной организации


Наименование филиала Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
У образовательной организации нет филиалов -- -- -- --

О персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности

Ф.И.О. преподавателя, реализующего программу Занимаемая должность (должности) педагогического работника Перечень преподаваемых дисциплин Уровень образования Квалификация Учёная степень педагогического работника (при наличии) Учёное звание педагогического работника (при наличии) Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы педагогического работника по специальности
Аксенов Владимир Валерьевич Профессор Инженерно-производственная подготовка;Научн.доклад по НКР;Основы горного дела;Подготовка НКР;Творческий проект;Учебно-исследовательская работа студентов Высшее образование преподаватель Доктор наук,Технические науки Строительство подземных сооружений и шахт 03.04.2017-21.04.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 41 40
Бабакова Елена Владимировна Ассистент Материаловедение;Производство чугуна и прямое получение железа;Теория и технология производства ферросплавов;Теплотехника;Теплофизика Высшее образование преподаватель Металлургия черных металлов 2.09.2016-28.01.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.09.2017-21.01.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.02.2016-28.06.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 6 5
Бегляков Вячеслав Юрьевич Доцент ВКР ДС;Геомеханика;Динамика и прочность;МДЭ по направл.;Механика жидкости и газа;Механическое оборудование карьеров;Научно-исследовательская работа студентов;Основы научных исследований;Преддипл.практика;Творческий проект;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 08.02.2016-10.03.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 18.12.2017-28.12.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 32 16
Бибик Владислав Леонидович Доцент ВКР бакалавра;Гос.экз.по напр.;Основы технологии машиностроения;Преддипл.практика;Технология сельскохозяйственного машиностроения;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Менеджмент 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 15.10.2017-17.10.2017 Учебный центр Профессионал ООО г.Москва; 19.03.2018-13.04.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 20.12.2016-21.12.2016 Национальный исследовательский Томский государственный университет г.Томск; 29 24
Блащук Михаил Юрьевич Доцент ВКР ДС;Геодезия;Гидравлика;Гидромеханика;Задание на практику;История горного дела;МДЭ по направл.;Начертательная геометрия и инженерная графика (адаптационный курс);Начертательная геометрия и инженерная графика 1.2;Начертательная геометрия и инженерная графика 2.2;Преддипл.практика;Прием отчета по практике;Транспортные машины;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Технология машиностроения 03.04.2017-21.04.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.12.2017-28.12.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18 16
Буракова Екатерина Михайловна Ассистент ВКР бакалавра;Концепции современного естествознания 1.2;Теория сварочных процессов;Физика (адаптационный курс);Физика 1.1;Физика 1.2;Физика 1.4;Физика 2.1;Физика 2.2;Физика 2.4;Физика 3.1;Физико-химические и тепловые процессы при сварке Высшее образование преподаватель Оборудование и технология сварочного производства 06.04.2018 Томский государственный педагогический университет г.Томск; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск 4 4
Важдаев Андрей Николаевич Старший преподаватель Информационные системы в бухгалтерском учете и аудите;Информационные технологии в бухгалтерском учете;Программная инженерия;Творческий проект Высшее образование преподаватель Информационные системы в экономике 12.09.2016-28.01.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.02.2016-28.06.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 27.03.2018-04.04.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 13 13
Валуев Денис Викторович Доцент Безопасность жизнедеятельности 1.1;Безопасность жизнедеятельности 1.2;ВКР бакалавра;Введение в специальность;Внепечные и ковшовые процессы;Инженерно-производственная подготовка;Конс.ВКР Соц.ответ.;Материаловедение;Обработка металлов давлением;Основы производства цветных металлов;Разливка и кристаллизация стали и сплавов;Ресурсосбережение в металлургии;Специальная электрометаллургия;Термическая обработка сталей и сплавов Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Металлургия черных металлов 01.09.2016-19.09.2016 Центр повышения квалификации г.Красноярск; 06.02.2017-03.03.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 07.11.2017-01.12.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18 15
Воробьев Алексей Васильевич Доцент ВКР ДС;Гидрогазодинамика;Математическое моделирование;Начертательная геометрия и инженерная графика (адаптационный курс);Начертательная геометрия и инженерная графика 1.1;Начертательная геометрия и инженерная графика 2.1;Основы САПР;Преддипл.практика;САПР горных машин Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Технология машиностроения 03.04.2017-21.04.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск;14.04.2016-29.04.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.12.2017-28.12.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 26 21
Гизатулин Ринат Акрамович Профессор ВКР бакалавра;Теория и технология электроплавки сталей;Теплотехника;Теплофизика Высшее образование преподаватель Доктор наук,Технические науки Доцент Металлургия черных металлов 08.02.2016-10.03.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 35 27
Гиль Людмила Болеславна Доцент Математика 1.1;Математика 1.3;Математика 1.7;Математика 2.1;Математика 2.2;Математика 2.3;Математика 2.4;Математика 2.7;Математика 3.2;Математика 3.7 Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Педагогические науки Практическая психология в образовании 09.04.2018-24.04.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 12.09.2016-28.01.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.10.2016-10.11.2016 ГОУ ВПО Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск 33 33
Григорьева Екатерина Григорьевна Старший преподаватель ВКР бакалавра;Задание на практику;И П П;Инженерно-производственная подготовка;Преддипл.практика;Прием отчета по практике;Произв.практика;Творческий проект;Теоретическая механика;Теоретическая механика 1;Теория механизмов и машин;Технология сельскохозяйственного производства;Тракторы и автомобили;УП (часть 1);УП (часть 2);Учебная практика Высшее образование преподаватель Оборудование и технология сварочного производства 13.02.2017-24.06.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.09.2017-21.01.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 20.10.2016-20.01.2017 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 8 6
Губайдулина Рауза Хамидовна Доцент Теоретическая механика;Теоретическая механика 1.4;Теория механизмов и машин;Теория механизмов и машин 1.4 Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Электроизолиционная и кабельная техника 13.03.2017-31.03.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.01.2016-12.02.2016 Юргинский машзавод ООО г.Юрга 43 33
Данилов Владимир Иванович Профессор Технология конструкционных материалов Высшее образование преподаватель Доктор наук,Физико-математические науки Профессор Физика металлов 48 48
Девянина Марина Сергеевна Старший тренер-преподаватель Прикладная физическая культура. Физическая культура Высшее образование преподаватель Педагогика и методика преподавания дисциплины "Физическая культура" 13.02.2017-24.06.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.12.2017-18.02.2018 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 8 8
Деменкова Лариса Геннадьевна Старший преподаватель Инженерно-производственная подготовка; Химия (адаптационный курс);Химия 1.2;Час куратора Высшее образование преподаватель Химия 06.12.2017-22.12.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск;17.10.2016-28.10.2016 Кемеровский государственный университет г.Кемерово; 22.01.2018-11.05.2018 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск 32 30
Добрычева Ирина Викторовна Ассистент Бухгалтерский учет;Бухгалтерское дело;Основы бухгалтерского учета;Теория бухгалтерского учета;Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в машиностроении Высшее образование преподаватель Экономика и управление на предприятии (по отраслям) 01.02.2016-26.02.2016 Центр занятости населения г.Юрги ГКУ г.Юрга; 02.10.2017-02.11.2017 ГК Лиртана ООО г.Новосибирск; 28.11.2016-16.12.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 13 10
Дронов Антон Анатольевич Старший преподаватель Горные машины и оборудование подземных горных работ;Начертательная геометрия и инженерная графика (адаптационный курс);Начертательная геометрия и инженерная графика 1.1;Начертательная геометрия и инженерная графика 2.1 Высшее образование преподаватель Горные машины и оборудование, Математика и механика 14.04.2016-29.04.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.12.2017-28.12.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 27.11.2017-01.12.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 11 5
Есаулов Владимир Николаевич Доцент Анализ хозяйственной деятельности;ВКР бакалавра;Гос.экз.по напр.;Управление производством;Члены (выпуск. каф.);Члены (другие каф.);Экономика 2.1;Экономика и управление машиностроительным производством;Экономика отраслевых рынков;Экономика фирмы Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Экономические науки Доцент Планирование промышленности 10.01.2017-30.01.2017 Сибирская академия финансов и банковского дела г.Новосибирск; 27.11.2017-02.12.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 51 24
Зайцев Константин Викторович Доцент ВКР бакалавра;Инженерно-производственная подготовка;Машины и оборудование в животноводстве;Метрология, стандартизация и сертификация 1.1;Механика 1.3;Преддипл.практика;Творческий проект Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Технология машиностроения 14 13
Захарова Александра Александровна Руководитель отделения, Профессор Гос.экз.по напр.;Инженерно-производственная подготовка;Научно-исследовательская деятельность;Научно-педагогическая практика;Подготовка НКР;Преддипл.практика;Творческий проект;Теоретические основы создания информационного общества;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Доктор наук,Технические науки Доцент Менеджмент 27.03.2018-04.04.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 28.03.2016-14.04.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 24 18
Зернин Евгений Александрович Доцент ВКР бакалавра;Гос.экз.по напр.;Инженерно-производственная подготовка;Научн.доклад по НКР;Подготовка НКР;Теория сварочных процессов;Физико-химические и тепловые процессы при сварке;Члены (выпуск. каф.);Экспериментальные методы исследований Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Менеджмент 08.02.2016-10.03.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская;13.02.2017-24.06.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.09.2017-21.01.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск 19 17
Ибрагимов Егор Артурович Старший преподаватель ВКР бакалавра;Информационные технологии в металлургии;Конструкции и проектирование электропечей и агрегатов;Основы инженерно-производственной подготовки;Учебная практика Высшее образование преподаватель Металлургия черных металлов 05.03.2018-30.03.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 13.02.2017-24.06.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 14.06.2016-24.06.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.02.2016-28.06.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 30.05.2016-10.06.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 14 12
Ивушкина Наталия Владимировна Ассистент Иностранный язык (английский);Профессиональный иностранный язык (английский) Высшее образование преподаватель Иностранный (английский) язык 08.02.2016-10.03.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 16.04.2018-20.05.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 18 17
Ильященко Дмитрий Павлович Доцент ВКР бакалавра;Задание на практику;Инженерно-производственная подготовка;Преддипл.практика;Прием отчета по практике;Произв.практика;Технология конструкционных материалов;Технология сварки давлением;УП (часть 1);УП (часть 2);Учебная практика Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Организационно-методические и дидактические особенности применения дистанционных технологий при реализаации образовательного процесса в ВУЗе 15.08.2016 Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки Мой университет г.Петрозаводск; 23.11.2017 Томский государственный педагогический университет г.Томск; 01.09.2017-15.09.2017 Центр обучения и аттестации персонала ООО г.Томск; 16.02.2015-31.03.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 25.09.2017-20.10.2017 Томский политехнический университет г.Томск; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск 19 15
Казанцев Антон Александрович Доцент ВКР ДС;Введение в инженерную деятельность;Научно-исследовательская работа студентов;Обогащение полезных ископаемых;Основы горного дела;Преддипл.практика;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Менеджмент 03.04.2017-21.04.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск. 16 14
Катаев Михаил Юрьевич Профессор Исследование операций и методы оптимизации; Математическая экономика; Математическое и имитационное моделирование; Теория систем и системный анализ Высшее образование преподаватель Доктор наук,Технические науки Профессор Оптико-электронные приборы и системы 12.04.2017-28.04.2017 Центр Сертифицированного Обучения 1С Дельта г.Юрга; 28.03.2016-14.04.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 34 20
Ковалев Евгений Николаевич Тренер-преподаватель Высшее образование преподаватель Теория и методика физического воспитания 6 6
Колмогоров Дмитрий Евгеньевич Доцент Автоматика;Инженерно-производственная подготовка;Основы инженерно-производственной подготовки;Творческий проект Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Организационно-методические и дидактические особенности применения дистанционных технологий при реализаации образовательного процесса в ВУЗе 06.04.2018 Томский государственный университет г.Томск; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск; 28.03.2016-14.04.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 16 16
Коперчук Александр Викторович Доцент ВКР ДС;Детали машин и основы конструирования;Детали машин и основы проектирования 1;Детали машин и основы проектирования 2;Надежность горных машин и оборудования;Преддипл.практика Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Технология машиностроения 03.04.2017-21.04.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.12.2017-28.12.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 26 21
Крампит Максим Андреевич Ассистент ВКР бакалавра;Теория сварочных процессов;Электроника;Электроника 1.3;Электротехника 1.3;Электротехника 1.4 Высшее образование преподаватель Машиностроение 06.04.2018 Томский государственный педагогический университет г.Томск; 08.02.2016-10.03.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 22.09.2014-16.01.2017 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск 6 4
Крюков Артем Викторович Доцент ВКР бакалавра;Проектирование сварных конструкций;Производство сварных конструкций;Учебно-исследовательская работа студентов Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Оборудование и технология сварочного производства 02.10.2017-16.11.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 08.02.2016-10.03.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск 18 16
Кузнецов Максим Александрович Старший преподаватель ВКР бакалавра;Введение в инженерную деятельность;Гос.экз.по напр.;Инженерно-производственная подготовка;Контроль и методы управления качеством в сварочном производстве;Основы инженерно-производственной подготовки;Технология сварки плавлением и термической резки;Учебная практика;Учебно-исследовательская работа студентов;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Оборудование и технология сварочного производства 02.10.2017-16.11.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск; 29.10.2012-20.03.2014 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГБОУ ВПО г.Томск 11 9
Куст Татьяна Сергеевна Доцент Иностранный язык (английский). Практический курс аудирования Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Филологические науки Формирование и развитие познавательных и универсальных учебных действий обучающихся в процессе обучения немецкому языку 05.10.2015-15.01.2016 Институт повышения квалификации г.Калининград г.Калининград; 18 18
Лазарева Анастасия Николаевна Ассистент Математика (адаптационный курс);Математика 1.1;Математика 1.3;Математика 1.7;Математика 2.2;Математика 2.3;Математика 2.7;Математика 3.2;Математика 3.7;Творческий проект Высшее образование преподаватель Прикладная информатика (в экономике) 08.02.2016-10.03.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск; 27.03.2018-04.04.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 5 4
Ласуков Александр Александрович Доцент Автоматизация производственных процессов;ВКР бакалавра;Инженерно-производственная подготовка;Основы технологии машиностроения;Преддипл.практика;Сопротивление материалов;Физико-механические и тепловые процессы при резании материалов Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Технология машиностроения 07.05.2018-26.05.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 20.10.2016-20.01.2017 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 26 21
Лизунков Владислав Геннадьевич Доцент ВКР бакалавра;Менеджмент 1.1;Организация предпринимательской деятельности;Управление качеством;Финансы;Экономика 1.1 Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Педагогические науки Преподаватель высшей школы 02.10.2017-03.11.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 03.10.2016-31.10.2016 Вятский государственный университет г.Киров; 11 6
Лощилова Марина Андреевна Доцент ВКР бакалавра;Делопроизводство;Документирование в хозяйственной деятельности;Налоги и налогообложение Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Педагогические науки Юриспруденция 10.03.2016-12.04.2016 Завод ТехноНИКОЛЬ -Сибирь ООО г.Юрга; 13.02.2017-24.06.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 15.02.2016-24.06.2016 Омский государственный педагогический университет г.Омск; 20.10.2016-20.01.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 14 13
Луговцова Наталья Юрьевна Ассистент Безопасность спасательных работ;ВКР бакалавра;Здания, сооружения и их устойчивость при пожаре;Конс.ВКР Соц.ответ.;Надежность технических систем;Надежность технических систем и техногенный риск;Пожарная безопасность технологических процессов в машиностроении;Спасательная техника и базовые машины;Теория горения и взрыва;Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях;Учебная практика;Учебно-исследовательская работа студентов Высшее образование преподаватель Защита в чрезвычайных ситуациях 08.02.2016-10.03.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 17.10.2016-28.10.2016 Кемеровский государственный университет г.Кемерово; 12 9
Лычагин Дмитрий Васильевич Профессор Инженерно-производственная подготовка;Метрология, стандартизация и сертификация 1.1 Высшее образование преподаватель Доктор наук,Физико-математические науки Профессор Физика 39 34
Макаров Сергей Викторович Старший преподаватель Введение в инженерную деятельность;Информатика;Информатика 1.1;Компьютерный практикум: программирование;Творческий проект Высшее образование преподаватель Преподаватель высшей школы 09.04.2018-24.04.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 8 6
Мальчик Александра Геннадьевна Доцент ВКР бакалавра;Газодымозащитная служба;Гос.экз.по напр.;Инженерно-производственная подготовка;Основы токсикологии;Преддипл.практика;Радиационная и химическая защита;Творческий проект;Учебная практика;Учебно-исследовательская работа студентов;Члены (выпуск. каф.);Члены (другие каф.) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Химия 13.02.2017-24.06.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 17.10.2016-28.10.2016 Кемеровский государственный университет г.Кемерово; 20.10.2016-20.01.2017 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 21.05.2018-25.05.2018 Кемеровский объединенный учебно-методический центр по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям сейсмической и экологической безопасности г.Кемерово; 23 23
Марков Сергей Олегович Доцент Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Науки о Земле Открытые горные работы 18 2
Марчук Вероника Ивановна Старший преподаватель Бухгалтерская (финансовая) отчетность;Инженерно-производственная подготовка;Налоги и налогообложение;Практикум по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту;Теория бухгалтерского учета;Учет в торговле и на предприятиях малого бизнеса;Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности Высшее образование преподаватель Менеджмент 02.10.2017-02.11.2017 ГК Лиртана ООО г.Новосибирск; 28.11.2016-16.12.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 14 7
Маслов Анатолий Викторович Ассистент Дискретная математика;Математика (адаптационный курс);Математика 1.1;Математика 1.3;Математика 2.2;Математика 2.3;Математика 3.1;Математика 3.2 Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Экономическая кибернетика 12.09.2016-28.01.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.02.2016-28.06.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск; 28.03.2016-14.04.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 39 24
Медведева Олеся Владимировна Старший преподаватель Высшее образование преподаватель Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации 22.09.2014-20.01.2017 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 12 8
Молнина Елена Владимировна Старший преподаватель ВКР бакалавра;Вычислительные системы, сети и телекоммуникации;Информатика 1.1;Информатика 1.2;Информатика и программирование;Системная архитектура;Творческий проект Высшее образование преподаватель Английский язык для профессиональных целей 09.04.2018-24.04.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 13.02.2017-24.06.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 20.10.2016-20.01.2017 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 28.03.2016-29.04.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 28 18
Момот Михаил Викторович Доцент Базы данных;Вычислит.УП;Интеллектуальные информационные системы;Информационная безопасность;Информационные системы и технологии;Компьютерный практикум: пользователь ПК;Компьютерный практикум: программирование;Операционные системы;Проектный практикум;Творческий проект;Час куратора Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Промышленная электроника 12.04.2017-28.04.2017 Центр Сертифицированного Обучения 1С Дельта г.Юрга; 27.03.2018-04.04.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 21 12
Морозова Марина Вячеславовна Доцент Иностранный язык (английский);Профессиональный иностранный язык (английский) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Педагогические науки Филология (английский язык) 16.04.2018-20.05.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 24.02.2016-04.03.2016 Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования г.Новосибирск; 29.03.2017-07.04.2017 Институт профессиональной переподготовки и дополнительного образования г.Омск 21 21
Моховиков Алексей Александрович Руководитель отделения Академическое консультирование;ВКР бакалавра;Гос.экз.по напр.;Инженерно-производственная подготовка;Преддипл.практика;Приспособления для ремонта и восстановления деталей сельскохозяйственной техники;Произв.практика;Режущий инструмент и технологическая оснастка;Творческий проект;Учебная практика;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Технология машиностроения 24 19
Нестерук Дмитрий Николаевич Ассистент Аудит;Бухгалтерский управленческий учет;Деньги, кредит, банки;Конс.ВКР Фин.мен;Корпоративные финансы;Международные стандарты аудита;Теория инноваций;Управление проектами;Экономика и организация технического сервиса Высшее образование преподаватель Менеджмент 01.02.2016-26.02.2016 Центр занятости населения г.Юрги ГКУ г.Юрга; 02.10.2017-02.11.2017 ГК Лиртана ООО г.Новосибирск; 28.11.2016-16.12.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 20 16
Овчаренко Владимир Ефимович Профессор Инженерно-производственная подготовка;Учебная практика Высшее образование преподаватель Доктор наук,Технические науки Профессор Физика 54 49
Орлова Ксения Николаевна Доцент Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Физика 07.11.2016 Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки Мой университет г.Петрозаводск; 1 10 10
Петрушин Сергей Иванович Профессор Гос.экз.по напр.;Научно-исследовательская деятельность;Педагогическая практика;Подготовка НКР;Технология и оборудование механической и физико-технической обработки;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Доктор наук,Технические науки Профессор Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 18.01.2016-12.02.2016 Юргинский машзавод ООО г.Юрга 44 34
Платонов Максим Александрович Доцент ВКР бакалавра;Основы проектирования и оборудование цехов;Подготовка руд к плавке;Производство чугуна и прямое получение железа;Теория и технология производства стали Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Металлургия черных металлов 17 15
Полещук Лариса Геннадьевна Доцент Деловая коммуникация и тайм-менеджмент;Психология;Социальные конфликты в обществе;Социология;Философия;Этика деловых отношений Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Философские науки Доцент Педагогика и психология (дошкольная) 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 38 21
Полицинская Екатерина Викторовна Доцент ВКР ДС. Инженерно-производственная подготовка. МДЭ по направл.. МДЭ по спец.. Макроэкономика. Микроэкономика. Члены (выпуск. каф.). Экономика 1.1. Экономическая теория Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Педагогические науки Менеджмент организации 22.09.2014-20.01.2017 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 27.11.2017-02.12.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 12 12
Пономарёв Владимир Алексеевич Доцент Деловая коммуникация и тайм-менеджмент;Правоведение;Этика деловых отношений Высшее образование преподаватель Ph.D,Исторические науки История 5.02.2018-16.02.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 22.12.2015-10.01.2016 Институт философии социологии и права Национальной Академии Наук Республики Армения г.Ереван; 38 16
Прокопенко Сергей Артурович Профессор Маркетинг. Основы ресурсоэффективности; Теория инноваций Высшее образование преподаватель Доктор наук,Технические науки Профессор Технология и комплексная механизация открытой разработки месторождений полезных ископаемых 15.02.2016-13.03.2016 Научный центр ВостНИИ по безопасности работ в горной промышленности АО г.Кемерово 29 18
Проскоков Андрей Владимирович Доцент ВКР бакалавра;Математическое моделирование в АПК;Математическое моделирование в машиностроении;Машины и оборудование в растениеводстве;Металлорежущие станки;Преддипл.практика;Сопротивление материалов 1.4;Творческий проект;Эксплуатация машинно-тракторного парка Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Технология машиностроения 12.09.2016-28.01.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 28.02.2016-28.06.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 23 16
Разумников Сергей Викторович Доцент ВКР бакалавра;Графические средства в информационных системах;Интернет-программирование;Информационные системы в налогообложении;Информационные системы в экономике и управлении;Разработка программных приложений;Творческий проект;Теоретические основы создания информационного общества;Теория вероятностей и математическая статистика;Управление информационными системами Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Прикладная информатика (в экономике) 08.02.2016-10.03.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.09.2017-21.01.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 7 6
Ретюнский Олег Юрьевич Доцент Академическое консультирование;ВКР бакалавра;Гос.экз.по напр.;Инженерно-производственная подготовка;Логистика на предприятиях АПК;Преддипл.практика;Ресурсоэффективные технологии в агропромышленном комплексе;Творческий проект;Тракторы и автомобили;Учебная практика;Учебно-исследовательская работа студентов;Члены (выпуск. каф.);Электрооборудование автомобилей и тракторов преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 7.05.2018-26.05.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 13.03.2017-25.05.2017 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 20.10.2016-20.01.2017 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 28 25
Родзевич Александр Павлович Старший преподаватель ВКР бакалавра;Инженерно-производственная подготовка;Методы контроля и анализа веществ;Преддипл.практика;Произв.практика;Теоретические основы процессов тепломассопереноса;Теплотехника;Управление качеством;Учебная практика;Физико-химические основы металлургических процессов;Физическая химия Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Физико-математические науки ХИМИЯ 07.11.2017-01.12.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 14.06.2016-24.06.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 30.05.2016-10.06.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 25 14
Родионов Павел Вадимович Старший преподаватель ВКР бакалавра;Гос.экз.по напр.;Инженерно-производственная подготовка;Организация и ведение аварийно-спасательных работ;Основы производственной подготовки;Спасательная техника и базовые машины;Тактика сил Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны;Учебно-исследовательская работа студентов;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Промышленная безопасность 17.10.2016-28.10.2016 Кемеровский государственный университет г.Кемерово; 20.11.2017-24.11.2017 Кемеровский объединенный учебно-методический центр по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям сейсмической и экологической безопасности г.Кемерово; 22.01.2018-11.05.2018 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 29 5
Сапрыкин Александр Александрович Доцент Академическое консультирование;ВКР бакалавра;Компьютерное моделирование металлургических процессов;Литейное производство;Материаловедение;Творческий проект;Час куратора Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Основы 3D прототипирования 12.09.2016-28.01.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 12.12.2017-12.01.2018 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.02.2016-28.06.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 23 16
Сапрыкина Наталья Анатольевна Доцент ВКР бакалавра;Гос.экз.по напр.;Творческий проект;Теоретическая механика;Теория механизмов и машин;Топливо и смазочные материалы;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Технология машиностроения 12.09.2016-28.01.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск;16.10.2017-03.11.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 28.02.2016-28.06.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 23 17
Соболева Эльвира Гомеровна Доцент Физика (адаптационный курс);Физика 1.2;Физика 1.4;Физика 2.2;Физика 2.4;Физика 3.2 Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Физико-математические науки Доцент Оборудование и технология сварочного производства 09.10.2017-03.11.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.01.2016-20.02.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск 23 14
Соловенко Игорь Сергеевич Профессор Институциональная экономика;История экономических учений;Мировая экономика;Экономика;Экономика 2.2;Экономика 2.5 Высшее образование преподаватель Доктор наук,Исторические науки Доцент История 03.04.2017-29.04.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 27.11.2017-02.12.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 28.03.2016-14.04.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 26 22
Солодский Сергей Анатольевич Руководитель отделения Академическое консультирование;ВКР бакалавра;Введение в инженерную деятельность;Задание на практику;Инженерно-производственная подготовка;Конс.ВКР Соц.ответ.;Ноксология;Прием отчета по практике;Рецензирование;Системы связи и оповещения;Технологическое оборудование для сварки и резки;Члены (выпуск. каф.);Электроника;Электроника 1.3;Электротехника 1.3 Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Оборудование и технология сварочного производства 08.12.2017 Центр обучения и аттестации персонала ООО г.Томск; 25.02.2016-15.12.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 17 13
Сопова Светлана Петровна Доцент Иностранный язык (английский);Профессиональный иностранный язык (английский) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Филологические науки Перевод и переводоведение (анг. - ИМО) 10 9
Суздалова Марина Анатольевна Доцент ВКР бакалавра;Гос.экз.по напр.;Задание на практику;Комплексный экономический анализ финансовой деятельности;Организация производства на предприятиях;Прием отчета по практике;Произв.практика;Учебная практика;Экономика и менеджмент горного производства;Экономика и нормирование труда Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Педагогические науки Переводчик в сфере профессиональной коммуникации 02.10.2017-02.11.2017 ГК Лиртана ООО г.Новосибирск; 12.02.2016-22.06.2018 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 28.11.2016-16.12.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 36 22
Счастливцева Ирина Владиславовна Старший тренер-преподаватель Прикладная физическая культура. Физическая культура Высшее образование преподаватель Физическая культура и спорт 05.12.2016-16.12.2016 Прокопьевский техникум физической культуры г.Прокопьевск г.Прокопьевск 31 16
Тащиян Григорий Олегович Доцент Менеджмент 1.1;Основы менеджмента и маркетинга в АПК;Теория менеджмента;Технико-экономический анализ деятельности предприятий;Финансовый менеджмент;Финансы;Экономика 1.1;Экономика 2.3;Экономика 2.5 Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Менеджмент 24.04.2017-20.05.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 26 21
Телипенко Елена Викторовна Доцент Академическое консультирование;ВКР бакалавра;Гос.экз.по напр.;Инженерно-производственная подготовка;Проектирование информационных систем;Проектный практикум;Статистика;Творческий проект;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Прикладная информатика (в экономике) 12.09.2016-28.01.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск;27.03.2018-04.04.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 28.03.2016-29.04.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 11 10
Теслева Елена Павловна Доцент Концепции современного естествознания 1.2;Физика (адаптационный курс);Физика 1.1;Физика 1.2;Физика 1.4;Физика 2.1;Физика 2.2;Физика 3.1 Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Физико-математические науки Доцент Оборудование и технология сварочного производства 18.01.2016-20.02.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.09.2017-21.01.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск 24 19
Тимофеев Вадим Юрьевич Доцент ВКР ДС;Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика;Конструирование горных машин и оборудования;МДЭ по направл.;Начертательная геометрия и инженерная графика (адаптационный курс);Начертательная геометрия и инженерная графика 1.1;Начертательная геометрия и инженерная графика 2.1;Преддипл.практика;Стационарные машины;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Технология машиностроения 09.10.2016-09.12.2016 Технический университет Фрайбергская горная академия г.Фрайберг; 09.10.2017-03.11.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 17 13
Торосян Вера Федоровна Доцент Аналитическая химия и физико-химические методы анализа;Химия (адаптационный курс);Химия 1.6;Химия 2.6 Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Педагогические науки Доцент Технология неорганических веществ 14.11.2016-02.12.2016 ГОУ ВПО Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева г.Красноярск; 17.10.2016-28.10.2016 Кемеровский государственный университет г.Кемерово; 27.09.2017-08.11.2017 Учебный центр Профессионал ООО г.Москва 39 22
Торосян Елена Самвеловна Старший преподаватель Надзор и контроль в сфере безопасности;Правовые основы гражданской защиты;Управление техносферной безопасностью;Учебно-исследовательская работа студентов;Экология Высшее образование преподаватель Английский язык для профессиональных целей 08.02.2016-10.03.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 17.10.2016-28.10.2016 Кемеровский государственный университет г.Кемерово; 18.09.2017-21.01.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 20.10.2016-20.01.2017 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 15 10
Трифонов Владимир Александрович Ассистент Академическое консультирование;Введение в профессиональную деятельность;Гос.экз.по напр.;Научн.доклад по НКР;Научно-исследовательская деятельность;Педагогическая практика;Подготовка НКР;Творческий проект;Учебно-исследовательская работа студентов;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Экономические науки Доцент Машины и технология литейного производства 02.10.2017-02.11.2017 ГК Лиртана ООО г.Новосибирск; 25.02.2016-15.12.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 32 9
Ульянова Ольга Викторовна Ассистент Иностранный язык (английский). Профессиональный иностранный язык (английский) Высшее образование преподаватель Английский язык и литература 13.03.2017-31.03.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 16.04.2018-20.05.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 28.03.2016-14.04.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 25 23
Филиппов Андрей Владимирович Старший преподаватель Инженерно-производственная подготовка;Проектирование предприятий технического сервиса;Производственный менеджмент;Производственный менеджмент в машиностроении Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Технология машиностроения 7 7
Филонов Александр Владимирович Ассистент Безопасность в техносфере;Безопасность жизнедеятельности 1.1;Безопасность жизнедеятельности 1.2;ВКР бакалавра;Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности;Опасные природные процессы;Творческий проект;Учебно-исследовательская работа студентов;Физиология человека Высшее образование преподаватель Инженерная защита окружающей среды 11.04.2016 Кемеровский технологический институт пищевой промышленности г.Кемерово; 17.10.2016-28.10.2016 Кемеровский государственный университет г.Кемерово; 22.09.2014-31.01.2017 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 6 2
Фисоченко Оксана Николаевна Старший преподаватель Вычислит.УП;Логистика;Математика (адаптационный курс);Математика 1.1;Математика 1.4;Статистика;Учебная практика;Эконометрика Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Английский язык для профессиональных целей 09.04.2018-24.04.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 13.02.2017-24.06.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 20.10.2016-20.01.2017 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 15 10
Чазов Павел Андреевич Ассистент ВКР бакалавра;Инженерно-производственная подготовка;Математическое моделирование в АПК;Математическое моделирование в машиностроении;Основы САПР в автомобиле- и тракторостроении;Основы инженерно-производственной подготовки;Преддипл.практика;Проектирование предприятий технического сервиса;САПР технологических процессов;Системы подготовки электронной технической документации;Системы числового программного управления;Творческий проект;Теория механизмов и машин 1.4;Технология ремонта, восстановления и повышения долговечности деталей машин Высшее образование преподаватель Технология машиностроения 01.03.2016-29.03.2016 Юргинский машзавод ООО г.Юрга 6 3
Чернышева Татьяна Юрьевна Доцент ВКР бакалавра;Гос.экз.по напр.;Задание на практику;Инженерно-производственная подготовка;Математика (адаптационный курс);Прием отчета по практике;Произв.практика;Разработка программных приложений;Творческий проект;Теория алгоритмов;Теория вероятностей и математическая статистика;Численные методы;Члены (выпуск. каф.) Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Математика 12.02.2016-22.06.2018 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская; 12.04.2017-28.04.2017 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 18.09.2017-21.01.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 28.03.2016-14.04.2016 Юргинский технологический институт Томского политехнического университета обл.Кемеровская 22 22
Чеховских Константин Анатольевич Доцент Деловая коммуникация и тайм-менеджмент;История;История развития агропромышленных технологий;Социология Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Исторические науки Доцент История 05.02.2018-16.02.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.09.2016-21.10.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск 32 29
Чинахов Дмитрий Анатольевич Доцент ВКР бакалавра;Математическое моделирование процессов сварки, пайки и наплавки;Сварка, родственные процессы и технологии Высшее образование преподаватель Кандидат наук,Технические науки Доцент Организационно-методические и дидактические особенности применения дистанционных технологий при реализаации образовательного процесса в ВУЗе -23.11.2017 Томский государственный педагогический университет г.Томск; 14.09.2015-30.01.2016 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 19.02.2018-24.02.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 20.12.2016-21.12.2016 Национальный исследовательский Томский государственный университет г.Томск; 25.09.2017-28.01.2018 Национальный исследовательский Томский политехнический университет ФГАОУ ВО г.Томск; 26.10.2016-10.11.2016 Новосибирский государственный технический университет г.Новосибирск 27 21
Шамарин Николай Николаевич Ассистент Основы инженерно-производственной подготовки.Системы числового программного управления;Творческий проект;Технология ремонта машин Высшее образование преподаватель Технология машиностроения 5 5