Фильтр новостей
10 Апреля 2018

Заслуженное признание – победа в конкурсе

5 апреля 2018 года в областном Театре драмы города Томска состоялась торжественная церемония чествования победителей и участников конкурса на соискание звания «Лауреат премии Законодательной Думы Томской области для молодых ученых и юных дарований 2017 года». В 2018 году премия вручается уже в пятнадцатый раз. Такой конкурс в России существует только в Томской области. Каждая церемония имеет свой девиз. В этом году девиз конкурса - «Расцвет содружества».

Традиционно самой массовой стала номинация «Юные дарования». В ней представили свои работы 207 человек, лауреатов – 20.

Среди молодых ученых самая массовая номинация «Технические науки». В ней свои работы на суд экспертов представили 88 человек. В номинации «Естественные науки» – 56 человек, в номинации «Гуманитарные науки» – 46.

И среди 4 победителей номинации «Гуманитарные науки» звание лауреата заслуженно присвоено Разумникову Сергею Викторовичу, к.т.н., ст. преподавателю кафедры информационных систем ЮТИ ТПУ.

Участие в конкурсе – это уже достижение, звание лауреата – это признание таланта и способностей. Большинство лауреатов конкурса впоследствии стали по-настоящему успешными людьми в самых разных сферах – в науке, бизнесе, политике.

Желаем всем участникам конкурса больших творческих и научных побед, преданности своему делу, яркой и интересной жизни!

Для справки (о конкурсе)
Список Лауреатов Премии Законодательной Думы Томской области 2017 года


Коллектив кафедры информационных систем ЮТИ ТПУ