10 Апреля 2018

Кафедра ЭиАСУ приняла участие в ярмарке образовательных услуг «День выбора профессии»

07 апреля 2018 года в ДК «Победа» состоялась ярмарка образовательных услуг «День выбора профессии».

Кафедра экономики и автоматизированных систем управления ЮТИ ТПУ в рамках празднования 25-летия представила мультимедийную, стендовою экспозицию об истории кафедры и направлении подготовки студентов.

Сотрудниками кафедры была проведена «Беспроигрышная лотерея», все участники которой получили нужные и полезные для учебы сувениры и призы.

Выражаю благодарность за организацию и проведение мероприятия следующим сотрудникам и студентам: Полицинской Е.В., Марчук В.И., Добрычевой И.В., Стрековцовой Е.А, Семеренко Ивану, Соболевой Екатерине и учащейся Гимназии г. Юрга Марчук Дарье.

И.о. зав. каф. ЭиАСУ Лизунков В.Г.