10 Апреля 2018

Поступаем в ЮТИ ТПУ - абитуриенты и их родители узнали подробности поступления и обучения в вузе

7 апреля текущего года в рамках профориентационной работы со школьниками города в ДК «Победа» состоялась городская «Ярмарка образовательных услуг», в которой приняла участие приемная комиссия ЮТИ ТПУ. Школьникам и их родителям рассказали об особенностях приемной кампании 2018 года. Абитуриенты смогли узнать всю необходимую информацию о подаче документов, проходных баллах по ЕГЭ, специальностях и направлениях обучения, а также о том, как можно получить дополнительные баллы с помощью своего портфолио, о дополнительных стипендиях для поступающих абитуриентов в наш вуз. Ответили на часто задаваемые вопросы об обучении на военной кафедре института и о трудоустройстве выпускников.

Приемная комиссия ЮТИ ТПУ