17 Июля 2014

ЮТИ ТПУ присуждено почетное звание.

Участвуя в олимпиадах инновационного характера, ЮТИ ТПУ позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи.

Студенты института показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады. Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении вузу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года» с возможностью размещения на сайте вуза баннера с логотипом Интернет-олимпиад.

Администрация ЮТИ ТПУ благодарит всех преподавателей и студентов, принимавших участие в турах Интернет-олимпиады 2014 года.

Администрация ЮТИ ТПУ