Фильтр новостей
07 Июля 2014

Победители и призеры международной выставки.

23 апреля 2014 г. в г. Барнауле в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова проходила XV Международная научно-техническая конференция “Измерение, контроль, информатизация”. В период работы конференции проводилась IV Международная выставка «Измерения, мир, человек - 2014» научно-технических и инновационных разработок, соответствующих тематике конференции. На выставке были представлены современные измерительные приборы и установки, программное обеспечение, информационные и учебные материалы.

Коллектив кафедры Информационных систем традиционно принимал участие в работе выставки, предоставив на нее разработки кафедры. Лучшие разработки кафедры были отмечены конкурсной комиссией медалями и дипломами.

В номинации «Автоматизация и информатизация в образовании» разработка «Магистерская подготовка по основной образовательной программе «Прикладная информатика» в филиале ВУЗа» (авторы: Захарова А.А., Молнина Е.В., Чернышева Т.Ю.) была удостоена диплома выставки.

В номинации «Информационные системы и интернет-технологии» разработка «Информационно-аналитическая система учета работы студентов и преподавателей с сетевыми УМК коммуникационной среды Moodle» (авторы: Картуков К.С., Молнина Е.В., Черняева (Туралина)Н.В.) была удостоена бронзовой медали выставки.

В номинации «Автоматизация и информатизация финансово-экономической и управленческой деятельности» разработка «Информационная система экспертной оценки и выбора форм привлекаемых средств организации» (авторы: Чернышева Т.Ю., Ожогова О.А.) была удостоена серебряной медали выставки.

В номинации «Автоматизация и информатизация в образовании» разработка «Информационная система учета патентов и лицензий ВУЗа» (авторы: Важдаев А.Н., Рахимов И.Р., Кульков А.А.) была удостоена золотой медали выставки.

Поздравляем победителей – преподавателей и студентов кафедры – с заслуженными наградами выставки! Желаем новых успехов и новых достижений!




Коллектив кафедры «Информационные системы»