24 Февраля 2009

ЮТИ ТПУ принял участие в VII специализированной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2009»

В Набережных Челнах (республика Татарстан) с 10 по 12 февраля 2009г. в рамках IV Международного антикризисного промышленного форума проходила VII Международная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2009.» На ряду с такими организациями, как «КАМАЗ»(г.Набережные Челны), ООО «БАЛТ-систем» (г.Санкт-Петербург), концерн РУСЭЛПРОМ (г.Владимир), промышленная группа Дюкон-М (г.Казань), Государственный Рязанский приборный завод (г.Рязань), ОАО «Нижегородский машиностроительный завод» (г.Нижний Новгород) и другими предприятиями России, Ближнего и Дальнего зарубежья свои научно-технические разработки представил Юргинский технологический институт (филиал) Томского политехнического университета. Всего было представлено около 90 организаций.
Юргинский технологический институт представляли сотрудники кафедр сварочного производства и технологии машиностроения Сабиров И.Р. и Проскоков А.В. По итогам работы выставки Юргинскому технологическому институту был вручен Диплом за активное участие в VII специализированной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2009».

ассистент кафедры сварочного производства Сабиров И.Р.
канд.техн.наук, доцент кафедры технологии машиностроения Проскоков А.В.