Фильтр новостей
12 Февраля 2009

Состоялся очередной выпуск дипломированных инженеров по специальности «Оборудование и технология сварочного производства».

В субботу 7 февраля 2009 года состоялось вручение дипломов о высшем образовании Томского политехнического университета студентам гр. 10640С специальности «Технология и оборудование сварочного производства». Уникальность этого выпуска заключается в том, что студенты, получив среднее профессиональное образование, продолжили (по программе сотрудничества с Сургутским профессиональным колледжем и ЮТОТИПом) его в Юргинском технологическом институте Томского политехнического университета по ускоренной форме обучения (4,5 года).

Выпускник гр. 10640С, инженер Мильхер Олег Александрович поделился своими впечатлениями об образовании в ЮТИ ТПУ:
Выражаем благодарность дорогой и любимой кафедре сварочного производства Юргинского технологического института Томского политехнического университета.
Должны сказать, что годы, проведенные в стенах института, подарили нам много новых открытии и профессиональных знаний, которые мы, будучи специалистами высокого звена должны продемонстрировать на практике в профессиональной деятельности.
Занятия с нашими замечательными преподавателями проходили в дружеской и профессиональной атмосфере. На протяжении всех годов обучения они всячески помогали и поддерживали нас в освоении нашей профессии, а мы в свою очередь проявляли уважение и внимательно впитывали новый материал и интересную информацию, которую нам давали настоящие профессионалы.
На последнем курсе обучения мы стали очень дружны, и были единым механизмом, который объединяли одни цели и интересы. Одной из них была выпускная квалификационная работа на выполнения которой был подключен как говорится весь боевой арсенал, нам помогали все сотрудники кафедры, начиная от докторов наук заканчивая работниками лаборатории, отдельную благодарность хотелось бы выразить Крампит А.Г и Крампит Н.Ю, Ильященко Д.П за то что были к нам особенно внимательны и добры, и конечно же нашему уважаемому заведующему кафедры сварочного производства Зернину Е.А, большое спасибо, что находили для нас время и силы, и еще раз спасибо!
Низкий поклон и искреннее уважение любимая кафедра!