13 Октября 2017

ЮТИ ТПУ объявляет творческий конкурс, посвященный 60-летию Высшей школы в г. Юрга, среди школьников города

Для участия в конкурсе приглашаются школьники города Юрга. На конкурс могут быть представлены работы в виде рисунка, поделки, плаката, видеопрезентации. Тематики работ следующие:

• "Профессия родителей" - для учащихся начальной школы;
  • "Россия 21 века" - для учащихся средней школы.

От одного участника принимается не более двух работ. Работы должны быть выполнены самостоятельно, без помощи родителей и педагогов. Работа обязательно должна сопровождаться карточкой работы в печатном виде. На карточке требуется указать: ФИО автора, номер школы, класса, возраст, контактный телефон, ФИО родителей и место их работы.

Работы участников будет оценивать специальное жюри. Критерии отбора указаны в положении о конкурсе. Победители будут выбраны в каждой возрастной категории в количестве 3-х призеров. Победители будут награждены памятными призами.

Работы принимаются до 1 ноября по адресу: ул. Заводская 10, 6-ой корпус ЮТИ ТПУ, аудитория №3. Задать вопросы можно по телефону 7-77-56. Награждение победителей состоится 3-го ноября 2017 года в ДК «Победа». О времени награждения будет сообщено дополнительно.

Положение о городском конкурсе творческих работ, посвященном 60-летию Высшей школы в г. Юрга

ОВР ЮТИ ТПУ