Фильтр новостей
28 Ноября 2016

ЮТИ ТПУ на XI Международной конференции «Российские регионы в фокусе перемен»

В период с 17 по 20 ноября 2016 года на базе Уральского федерального университета проходила XI Международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен».

ЮТИ ТПУ на этой конференции был представлен, аспиранткой и студенткой кафедры ЭиАСУ Стрековцовой Екатериной и Завьяловой Анастасией, которые были отмечены, дипломами первой и второй степени за лучшие научный доклады, представленные в тематической секции «Территориальное развитие как новая парадигма».

В рамках конференции доцент кафедры ЭиАСУ Лизунков Владислав провел ряд деловых встреч, направленных взаимодействие ЮТИ ТПУ с Уральским федеральным и Экономическим университетами по реализации совместных образовательных программ, а так же встречу с представителем РАН Уральского отделения института экономики направленную на совместную работу над грантами различных уровней. С представителем города Набережные Челны была получена договоренность о совместной работе над проблемами реализации программ «Территории опережающего социально-экономическим развития».


Коллектив кафедры ЭиАСУ