28 Ноября 2016

День матери в ЮТИ ТПУ

Много мам на белом свете,
Всей душой их любят дети,
Только мама есть одна,
Всех дороже мне она.
Кто она? Отвечу я:
Это мамочка моя.

В стенах общежития в последнее воскресенье ноября студенты ЮТИ подготовили поздравительную программу к самому теплому празднику - «День матери». Гостями вечера стали женщины, проживающие в общежитии в городских комнатах, сотрудники ЮТИ и студенты.

Концертная программа началась с праздничного видеоролика студенческого самоуправления, в котором ребята обратились к своим мамам с самыми добрыми, искренними и душевными поздравлениями. Программу продолжили студенты-вокалисты с музыкальными композициями о мамах, а поддержали их ребята стихами. А изюминкой вечера была игра «Малыш и мама», в котором девушки попробовали себя в роли мамы. Вечер завершился словами благодарности от гостей вечера и позитивным настроением.

ОВР, студент гр. 10741 Токтомамбет у А.