01 Декабря 2016

Шоу-конкурс «Студентка года 2016», мы начинаем!

9 декабря в 18.00 в ДК «Победа» состоится шоу-конкурс «Студентка года 2016» - традиционный конкурс прекрасных представительниц студенчества Юргинского технологического института Томского политехнического университета.

В этом году бороться за титул будут семь неотразимых и смелых участниц: Сыдыкова Адина, Кадырбаева Рисалат, Сухорученко Виктория, Савинская Луиза, Лаптева Анна, Мошонкина Валентина, Соловьева Ольга. До основного состязания объявляется голосование на приз зрительских симпатий! Голосование проходит на сайте ЮТИ ТПУ. Можно голосовать не более одного раза в день за любое количество участниц. Голоса суммируются ежедневно.

Поддержи самую достойную участницу конкурса «Студентку года 2016». Проголосуй! Итоги голосования буду озвучены 9 декабря. По вопросам приобретения билетов обращаться в ОВР - корпус №6, Заводская 10, кабинет №3, справки по телефону 7-77-56.

Отдел внеучебной работы