20 Декабря 2016

ЮТИ ТПУ на Всероссийской студенческой школе «Качество образования: перезагрузка»

В период с 5 по 9 декабря 2016 года проходила Всероссийская студенческая школа «Качество образования: перезагрузка» в горнолыжном курорте Шерегеш. Более 200 заявок на участие получили организаторы, и только 75 активистов прибыли в Кемеровскую область. От ЮТИ ТПУ участниками стали: аспирантка кафедры ЭиАСУ Стрековцова Е.А., доцент кафедры ЭиАСУ Лизунков В.Г., ст. преподаватель кафедры ИС Разумников С.В..

Участников Школы в стенах Кузбасского государственного технического университета приветствовали ректорат и представители Департамента образования и науки Кемеровской области. После этого участники отправились на гору Зеленая (п. Шерегеш) и в центре отдыха «Политех» активисты приступили к работе. В программе были дебаты, выступления с презентациями, мастер-классы и лекции от экспертов в области качества образования, дискуссии, стратегическое планирование и, конечно, время на знакомство гостей области с горнолыжным курортом.

Сотрудники ЮТИ ТПУ