20 Декабря 2016

Сборник научных трудов «Инновационные технологии управления. Электромехатроника»

Вышел 4-ый выпуск сборника научных трудов «Инновационные технологии управления. Электромехатроника» под общей редакцией д.т.н., д.э.н., профессора кафедры ЭиАСУ ЮТИ ТПУ Осипова Юрия Мирзоевича.

Вниманию предлагаются актуальные научно-исследовательские работы в области инновационных технологий управления, электромехатроники, выполненных профессорско-преподавательским составом, аспирантами, соискателями и докторантами, научными сотрудниками кафедры экономики и автоматизированных систем управления и лабораторий Юргинского технологического института (филиала) Национального исследовательского Томского политехнического университета, Международной лаборатории «Техническое зрение» Национального исследовательского Томского Государственного университета, кафедры Политехнического института Сибирского федерального университета, ООО «Электромехатронные системы» и др..

Результаты работ, опубликованные в сборнике, развивают теорию, методологию и инструментарий инновационных технологий управления и электромехатроники, представляют большой интерес для промышленности России.

Сотрудники кафедры ЭиАСУ ЮТИ ТПУ