14 Декабря 2010

Ярмарка вакансий в ТПУ

1 декабря по приглашению Национального исследовательского Томского политехнического университета 16 выпускников с кафедр СП, ТМС, ГШО и МЧМ ЮТИ ТПУ приняли участие в ярмарке вакансий, на которую съехались представители кадровых служб и отделов по работе с персоналом 64 предприятий. Ярмарка проходила в Международном культурном центре Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Главная цель ярмарки – познакомить выпускников с местами возможного начала карьеры, с условиями первых трудовых шагов. Студенты консультировались у представителей компаний, заполняли анкеты, подавали резюме. Сами работодатели со всех уголков России также высказывали свои предложения и требования к выпускникам.

Руководитель отдела УПП З.А. Дикусарова