Фильтр новостей
10 Декабря 2012

Ярмарка бизнес идей.

4 декабря в г. Кемерово в рамках конкурса «Ты- предприниматель» прошла «Ярмарка бизнес идей». Организатором ярмарки выступил департамент промышленности, торговли и предпринимательства Кемеровской области. Мероприятие стало интерактивной площадкой знакомства и организации взаимодействия начинающих предпринимателей с представителями бизнеса г. Кемерово.

На ярмарке более 100 участников конкурса «Ты – предприниматель» представили свои бизнес идей собственникам, директорам предприятий, руководителям служб по управлению человеческими ресурсами и инвестиционному развитию. Более 60 руководителей и собственников компаний откликнулись на предложение помочь начинающим предпринимателям в доработке их бизнес идей, выступить в качестве наставника, инвестора, коуча.

Формат ярмарки бизнес идей проходил в форме блиц-знакомств. На общение эксперта и участника конкурса отводилось 5 минут.

Задачей участника было презентовать свой проект, и обозначить какая помощь ему нужна. Задачей эксперта было: оценить представление проекта, дать совет или рекомендации, оценить собственную заинтересованность в продолжении общения и форму этого общения (стажировка, инвестиции, партнерство, наставничество и т.д.).

ЮТИ ТПУ на данной ярмарке было представлено кафедрой ЭиАСУ:
  • Лизунков В.Г.;
  • Нестерук Д.Н.;
  • Балыбина С.А..
По итогам мероприятия были отмечены и награждены 25 бизнес идей, которые получили наивысшие оценки, среди которых оказались идеи и сотрудников кафедры ЭиАСУ.

Все участники ярмарки отметили интересный необычный формат мероприятия., позитивную и конструктивную атмосферу, взаимную заинтересованность в продолжении общения друг с другом.


Лизунков В.Г., кафедра ЭиАСУ