07 Ноября 2011

Выпускники кафедры сварочного производства не только востребованы на рынках труда, но и зарекомендовали себя как грамотные специалисты.

Письма благодарности за подготовку квалифицированных специалистов на кафедру СП приходят со всех уголков страны от предприятий различных форм собственности. 2011 год стал не только юбилейным годом КСП (кафедра отметила свое двадцатилетие), но и выпуском в жизнь 55 дипломированных специалиста в области Сварочного производства. Кажется совсем недавно студенты гр. 10651,52 сдавали экзамены, выполняли ВКР, а теперь уже большинство из них работают инженерами на крупных предприятиях и компаниях. Почетными грамотами за подготовку квалифицированных специалистов (выпуск 2011 года) в области Сварочного производства от предприятия OOO «Роснефтекомплект» (г. Лениногорск, республика Татарстан) награждены зав. кафедрой СП Зернин Е.А. и ответственный за производственную практику КСП Ильященко Д.П.

Авторы: Крампит Н.Ю.
Ильященко Д.П.