08 Ноября 2011

Встреча с ведущими специалистами ООО «Юргинский машзавод».

В ЮТИ ТПУ началась подготовка к распределению и трудоустройству выпускников 2012 года.

Первого ноября прошла встреча директора ЮТИ ТПУ Ефременкова А. Б. с ведущими специалистами ООО «Юргинский машзавод», директором по организации труда и управлению персоналом ООО «Юргинский машзавод» Остапенко А.А. В ходе встречи была достигнута договоренность о рассмотрении потребности в молодых специалистах и оформлении заявок с указанием специальности и количества запрашиваемых мест.

Для заинтересованности молодых специалистов, их трудоустройства, а так же в качестве ознакомления с предприятием, было принято решение провести предварительные встречи студентов-выпускников ЮТИ ТПУ с ведущими специалистами предприятия на выпускающих кафедрах, использовать для защиты ВКР проекты, не реализованные ранее на предприятии.

Уважаемые ВЫПУСКНИКИ!
Для дальнейшего успешного трудоустройства, принимайте активное участие во всех мероприятиях, проводимых УНПОиТС ЮТИ ТПУ, будьте всегда в поиске, не останавливайтесь на достигнутом, делайте свой выбор. «Под лежачий камень – вода не течет».

Зам. директора по УР В.Л. Бибик
Руководитель отдела УПП З.А. Дикусарова