05 Июля 2023

Встреча выпускников через 20 лет

В субботу, 1 июля 2023 состоялась встреча выпускников группы 10370 специальности «Технология машиностроение» выпуска 2003 года. 20 лет назад состоялся выпуск инженеров, в этот юбилейный год выпускники решили не только встретится сами, но и прийти в гости к Alma Mater.

В 1997 году ЮТИ ТПУ стало тем местом, где состоялось знакомство и завязалась дружба будущих выпускников, а группа 10370 объединила коллектив веселых и дружных студентов. Годы учебы не прошли бесследно, во время обучения были заложены основы знаний на всю последующую профессиональную жизнь, в ЮТИ был задан вектор на достижение новых высот, и наконец в ЮТИ их научили учиться, научили не бояться трудностей и идти только вперед.

Возможность встретиться с преподавателями, посетить когда-то бывшие родными аудитории, стало поводом не только вспомнить веселые студенческие годы, но пообщаться на профессиональные темы. Андрей Владимирович Проскоков провел экскурсию по 4-ому корпусу и продемонстрировал достижения в робототехнике. Закончилась экскурсия дружеским чаепитием.

Группа 10370 выражает благодарность А.В. Проскокову и Н.А. Сапрыкиной за помощь в организации встречи, и ЮТИ ТПУ за всё.

Студенты группы 10370 выпуска 2003 года