05 Июля 2023

3 июля в ДК «Победа» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ЮТИ ТПУ

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный момент, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

По традиции первые дипломы были вручены тем, кто проявил активность, упорство, ответственность и стремление к знаниям, окончив вуз с отличием.

Помимо дипломов выпускникам, принимающим активное участие в научной, инновационной и общественной жизни вуза, были вручены благодарственные письма. Бронзовой медалью «За заслуги перед Томским политехническим университетом» награжден Тищук Анатолий Александрович.

Директор ЮТИ ТПУ Солодский Сергей Анатольевич поздравил выпускников с пройденным этапом и пожелал успехов. Слова поддержки и благодарности выпускникам сказали руководители основных образовательных программ Луговцова Наталья Юрьевна, Сапрыкина Наталья Анатольевна, Проскоков Андрей Владимирович, Сапрыкин Александр Александрович.

С ответным словом к руководству института и гостям мероприятия выступили выпускники Таранова Ольга, Полева Ольга, Тищук Анатолий, Шамсулозода Шукурджон.

Доброй традицией стало произнесение выпускниками клятвы инженера. Выпускники поклялись использовать свои знания и умения во благо Родины и всего человечества, добросовестно выполнять свою работу, стремиться к тому, чтобы ее результаты были полезны, ощутимы и долговечны, помнить о серьезной, прямой и личной ответственности за свои решения и действия.

Они также пообещали гордиться профессией инженера, беречь профессиональную репутацию, с уважением относиться к товарищам по общему делу, совершенствовать профессиональное мастерство, быть открытым к новому, передавать свои знания коллегам и ученикам, хранить благодарность и уважение к своим учителям и университету.

Желаем выпускникам ЮТИ ТПУ успехов и профессионального роста!

Администрация ЮТИ ТПУ