02 Декабря 2011

Встреча студентов специальности «Менеджмент организации» с начальником отдела продаж ГШО ООО «Юргинский машзавод».

Выпускники ЮТИ ТПУ востребованы на предприятиях города Юрги. С целью трудоустройства молодых специалистов в ЮТИ ТПУ регулярно проводятся встречи старшекурсников с работодателями.

30 ноября состоялась встреча студентов 6 курса специальности «Менеджмент организации» с начальником отдела продаж ГШО ООО «Юргинский машзавод» Березовским Александром Михайловичем.

В беседе студенты ознакомились со структурой ООО «Юргинский машзавод», направлениями его деятельности и перспективой развития. Руководство ООО «Юргинский машзавод» заинтересовано в притоке молодых, креативных, творческих специалистов, которые смогут внести и реализовать предложения по дальнейшему развитию предприятия.

В настоящее время открыты вакансии бухгалтеров и менеджеров.