01 Декабря 2011

Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития и безопасность автотранспортного комплекса».

25-26 ноября 2011 года на базе филиала ГУ КузГТУ в г. Новокузнецке состоялась международная НПК, в которой приняли участие сотрудники и студенты ЮТИ ТПУ. По результатам конференции сотрудники и студенты ЮТИ получили дипломы 1,2 и 3 степени за лучшие доклады на секциях. Проведенная конференция позволила обрести новые научные связи и представить на суд научной общественности разработки нашего института, которые были достаточно высоко оценены. В рамках конференции состоялось и несколько экскурсий по г.Новокузнецку, в том числе участники посетили дом-музей Ф.М. Достоевского, Новокузнецкую крепость, Площадь Героев и другие достопримечательности города.

Поездка сотрудников и студента кафедры Агроинженерии осуществлена за счет полученных грантов РФФИ №11-08-16071моб-з-рос и №11-08-16073моб-з-рос.

Желаем всем участникам конференции дальнейших творческих успехов и научных достижений!!!

Зам. зав. кафедрой Агроинженерии по научной работе Валентов А.В.