Фильтр новостей
28 Ноября 2011

Встреча студентов кафедры "Горно-шахтное оборудование" с начальником Особого конструкторского бюро ООО "Юргинского машзавод".

24 ноября 2011 года состоялась встреча студентов пятого и шестого курсов с начальником ОКБ ООО "Юргинского машзавод" Паниным Сергеем Ивановичем.

В ходе встречи со студентами Сергей Иванович рассказал об особенностях работы ОКБ, о продукции производимой ООО "Юргинского машзавод", о перспективах развития предприятия. Также студенты узнали об особенностях работы конструктора, что работа заключается не только разработка новых изделий в системах автоматизированного проектирования таких как Компас и SolidWorks, но и непосредственное участие в их производстве.

Данная встреча оказалась очень полезной для студентов, так как на ней они из первоисточника узнали о мерах социальной поддержки молодых специалистов, имели возможность задать интересующие их вопросы. В частности студенты пятого курса интересовались о возможности прохождения инженерной практики в подразделениях ОКБ, а студентов шестого курса интересовала возможность трудоустройства.

Данная встреча уже не первая в рамках мероприятий по трудоустройству выпускников кафедры ГШО ЮТИ ТПУ и способствуют развитию сотрудничества между институтом и ООО "Юргинский машзавод".


Cтарший преподаватель кафедры ГШО Тимофеев В.Ю.