28 Ноября 2011

Поздравление с Днем матери!

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно.

Но он быстрыми шагами входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
И вот в преддверье празднования этого замечательного праздника заведующий кафедрой «Агроинженерии» Ретюнский Олег Юрьевич поздравил родителей лучших студентов кафедры за отличное воспитание своих детей, за душевную щедрость и мудрость.

От всей души желаем вашей семье крепкого сибирского здоровья, мира, добра и благополучия!

Кафедра «Агроинженерии»