Фильтр новостей
25 Ноября 2011

Встреча студентов кафедры «Агроинженерии» с главным механиком Юргинского машиностроительного завода.

В ходе беседы со студентами Березин А.А. рассказал о том, что ООО "Юргинский машзавод" представляет собой машиностроительный комплекс с полным производственным циклом - от выплавки стали до выпуска сложнейшей машиностроительной продукции, расположенный на единой промплощадке.

Наличие собственной теплоэнергоцентрали, развитая инфраструктура и энергетические коммуникации, сеть железнодорожных подъездных путей и автомобильных дорог, наличие собственного автомобильного и железнодорожного транспорта, современных складских помещений, отгрузочных площадок и сортировочной железнодорожной станции создают существенные преимущества перед другими предприятиями.

Так же Березин А.А. рассказал о вакансиях, о механизме отбора персонала, требованиях к соискателям и условиях труда. Студенты из первых уст узнали о мерах социальной поддержки молодых специалистов, имели возможность задать интересующие их вопросы. Вся встреча проходила в неформальной обстановке.

Следует отметить, что подобные встречи способствуют развитию сотрудничества между ЮТИ ТПУ и ведущими предприятиями нашего города с целью прохождения производственной практики и трудоустройства наших студентов.



Кафедра «Агроинженерии»