24 Ноября 2011

Экскурсия студентов кафедры «Агроинженерии» на СТО «Штурман».

23 ноября 2011 г. на станции технического обслуживания автомобилей прошла ознакомительная экскурсия для студентов первого курса кафедры «Агроинженерии».
Экскурсия организована специально для того, чтобы первокурсники расширили свои представления о структуре и системе работы СТО, пообщались с людьми, которые создают и развивают эту сферу производства.

В ходе экскурсии студенты посетили несколько боксов станции. В первом боксе они смогли посмотреть, как производится кап. ремонт отечественных и импортных двигателей, подвески, КПП. Во втором боксе производились работы по ремонту и обслуживанию электрооборудования автомобиля: установка сигнализации, аудиотехники, компьютерная диагностика. В третьем блоке СТО студенты увидели, как производится профессиональная мойка автомобилей импортным оборудованием.

После экскурсии состоялась беседа гостей с руководителем СТО «Штурман» Рудьманом Виктором Николаевичем.

В ходе разговора несколько студентов выразили желание пройти производственную практику на этой станции технического обслуживания.
В заключении студенты поделились своими впечатлениями об экскурсии и пожелали предприятию развития и процветания.

Кафедра «Агроинженерии»