Фильтр новостей
10 Января 2014

Встреча студентов гр. 10680, 10690, 10600 специальности 150202 «Оборудование и технология сварочного производства» с представителем компании ООО «РосНефтеКомплект» (г. Лениногорск, республика Татарстан).

Для эффективного распределения выпускников 2014 года зам. зав. кафедры СП Ильященко Д.П. наметил ряд встреч и экскурсий с руководителями крупнейших промышленных предприятий - потенциальными работодателями. Уже прошли экскурсии и встречи студентов гр. 10680,10690 с представителями компаний ООО «ПК «Красный Яр» (г. Новосибирск), ООО «Газпромнефть-Хантос» (г. Ханты-Мансийск) и ЗАО «Группа «СВЭЛ» (г. Екатеренбург), Эксон Нефтегаз Лимитед (г. Южно-Сахалинск), ООО «Газпром трансгаз Томск».

30 декабря 2013 года прошла встреча студентов кафедры Сварочного производства с представителями компании ООО «РосНефтеКомплект», (г. Лениногорск, республика Татарстан). Филонов М.А., Фисюк Е. А, выпускники 2011 г. кафедры СП ЮТИ ТПУ, а сейчас главный инженер и главный сварщик компании, рассказали об особенностях работы, условиях и возможностях карьерного роста на предприятии.

Промышленные предприятия России нуждаются в молодых, перспективных и творческих работниках, так как в последнее время испытывают острый дефицит в инженерах технических специальностей, поэтому у наших выпускников имеется хорошая возможность реализовать себя и сделать быстрый карьерный рост.

Уважаемые выпускники!

Заряд бодрости и активности, настойчивость и уверенность в себе способны стать серьезным оружием в Вашей карьере. Удачи Вам и Успехов!


Кафедра Сварочного производства