10 Января 2014

Новый год – это вера в сказку, подарки и любовь!

Студенты и администрация ЮТИ ТПУ уже много лет организовывают благотворительную деятельность в помощь детям-сиротам города Юрги. На самые замечательные детские праздники творческие студии ОВР и студенческое самоуправление готовят театральные постановки, новогодние утренники, развлекательные конкурсно-игровые программы и, конечно же, дарят подарки.

Акция «Собери игрушки детям» стартовала в начале декабря, и подарки удалось собрать более шестидесяти ребятишкам.

20 декабря были вручены подарки детям православных многодетных семей к празднованию Рождества в Церковь Рождества Иоанна Предтечи.

24 декабря детей приюта по ул. Шоссейной порадовали Дед Мороз со Снегурочкой и студенты самоуправления своими поздравлениями и подарками.

26 декабря состоялась поездка в детский приют «Солнышко» д. Томилово Юргинского района. И так же передали подарки, собранные нашими студентами.

Администрация ЮТИ ТПУ благодарит всех, кто принял участие в благотворительной акции «Собери игрушки детям».

Дети из приютов, дети из многодетных и малообеспеченных семей получили теплые варежки и носочки, мягкие игрушки, развивающие игры, мячи, карандаши, краски, разукрашки, салазки, клюшки, лопатки для зимних игр.

Спасибо студентам кафедр ЭИАСУ, ИС, ТМС, гр.10730.17390, 10В10, 17А20,
10А12, 10290,17Б30, 10280, 10200 - за доброту сердец и щедрость души.

Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ