Фильтр новостей
06 Июня 2011

Встреча друзей

Июнь стартовал чередой грандиозных празднеств. Для юного поколения лето началось торжествами в честь Дня Защиты детей. Хорошее настроение и позитив получили дети преподавателей ЮТИ ТПУ, а так же воспитанники детского приюта и детского дома «Радуга». В задорной игровой форме всеми любимые персонажи мультфильма «Лунтик» рассуждали о вечных жизненных ценностях: о добре и зле, о том, как важно иметь хороших друзей и ставить перед собой возвышенные цели.

Лунтик и его друзья играли с детьми, проводили разные конкурсы, поднимали в ребятах боевой дух и развивали сплочённость. В награду за свои подвиги ребята получали сладкие призы и море радости. В традиционном веселье принимали участие студенты ЮТИ ТПУ, которые не только отдавали детям силы и время, но и заряжались положительной энергией перед зачётной неделей.

Все дети отличились высокой собранностью и рациональностью, подходили к выполнению конкурсов с полной ответственностью. Гордо и уверенно выполняя задания. Воспитанники приюта оказались более активными и им больше понравились знания, которые несли им персонажи. Хочется отметить ребят из Детского дома «Радуга», в котором проходил утренник, они оказались наиболее азартными и при малейшем намёке на игру, в едином потоке срывались со своих мест и мчались к Лунтику.

По итогам праздника, никто из детей не остался без отличного настроения, все получили свои призы, и каждый запомнил великолепную встречу с Лунтиком и его друзьями.




Пресс-центр ЮТИ ТПУ