08 Июня 2011

«Научный потенциал –XXI»: итоги

С 15.02 по 31.03.2011 года Общероссийской Общественной Малой академией наук «Интеллект будущего» совместно с химическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова, «Научно-исследовательским физико-химическим институтом имени Л.Я. Карпова» проводился всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI».

От нашего института в конкурсе приняли участие студенты 1 и 2 курсов ФЭиМ под руководством старшего преподавателя ГОИЯ Лощиловой Марины Андреевны.

Подтверждением высокого уровня подготовки по дисциплинам гуманитарного направления стала убедительная победа студентов в данном конкурсе:

Лауреат II степени - Акулова С.С., студентка гр.17Б00.
Тема: «Реализация Конвенции о правах ребенка в Кемеровской области».

Лауреат II степени - Засорина К.С., студентка гр.17Б00.
Тема: «Гендерные различия поведений подростков в конфликтных ситуациях».

Лауреат II степени - Ковалева М.А., студентка гр.17А00.
Тема: «Ценностные ориентации студентов технического вуза».

Лауреат III степени - Гущина Н.А., студентка гр. З17А00.
Тема: «Нравственное воспитание старшеклассников».

Лауреат III степени - Золотарева О.И., студентка гр. 17190.
Тема: «Деловая игра как средство эффективного обучения студентов технических вузов на занятиях правоведения»

Свидетельством награждена Марина Андреевна Лощилова за научное руководство исследовательской деятельностью студентов и подготовку 5 и более ЛАУРЕАТОВ российского заочного конкурса.

Зав.каф.ГОИЯ С.В. Гричин