Фильтр новостей
05 Ноября 2014

Внимание! Олимпиада по «Материаловедению».

В рамках празднования 15-летия кафедры «Металлургия черных металлов» проводится олимпиада по «Материаловедению». Целью олимпиады является повышение интереса, углубление и расширение знаний по дисциплине, оценка уровня интеллектуальной подготовки.

Олимпиада состоится 20 ноября 2014 года в 14-00 ч. Место проведения – 5 корпус, 20 аудитория.

В олимпиаде могут принимать участие студенты всех специальностей дневного отделения ЮТИ ТПУ.

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить анкету участника (страница регистрации) и не позднее недели до срока проведения олимпиады предоставить ее на кафедру МЧМ (корпус № 5, ауд. 10) или отправить по e-mail: steel13war@mail.ru.

Вид проведения олимпиады – групповой, задания в виде тестов. По итогам конкурсант может получить от 0 до 10 баллов. При равном количестве набранных баллов, приоритет отдается участнику с менее затраченным временем на ответы на поставленные вопросы.

Победителем признается участник, набравший в итоге наибольшее количество баллов. Победители олимпиады награждаются дипломами I, II, III степени, денежной премией.

Приглашаем поучаствовать в олимпиадах всех студентов, которые стремятся к развитию, хотят проверить полученные знания и стать настоящими профессионалами в своей специальности! Всем участникам желаем удачи!



Кафедра МЧМ