Фильтр новостей
06 Ноября 2014

День 1С:Карьеры 2014 в Юрге – главное федеральное мероприятие компании «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей.

Кафедра информационных систем ЮТИ ТПУ совместно с юргинской компанией «Дельта» и федеральной компанией «Рарус-Софт» шестой год подряд проводят «День 1С:Карьеры 2014» в Юрге.

Спрос на специалистов по «1С:Предприятию» очень высок – по данным исследования портала SuperJob в 2013 году, наибольшим спросом на рынке труда разработчиков ПО пользуются программисты 1С. Количество вакансий для данных специалистов составило 45% от общего числа предложений о трудоустройстве для программистов и разработчиков ПО. Работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

В программе мероприятия в этом году:
  • Приветственные выступления организаторов Дня 1С:Карьеры;
  • Доклады, посвященные ИТ-бизнесу, перспективам работы в этой сфере, масштабу и значению «1С» на рынке информационных систем для управления и учета.
  • Выступления компаний-соорганизаторов Дня 1С:Карьеры– презентации компаний и презентация профессий, связанных с «1С»;
  • Презентация платформы «1С:Предприятие 8.3» и других ИТ-новинок от фирмы «1С»;
  • Мастер-классы по «облачным»возможностям и инструментам технологической платформы «1С:Предприятие 8»;
  • Объявление итогов конкурса дипломных проектов, выполненных с использованием «1С:Предприятия»; торжественное награждение выпускников и их научных руководителей сертификатами на получение денежного приза (в этом году юргинцы заняли 1-е 2-е места в Сибирском федеральном округе); объявление о начале конкурса 2014/2015 уч. гг.;
  • Льготная сертификация «1С:Профессионал» по продуктам «1С:Предприятие 8». К тестированию допускаются только студенты при предъявлении действующего студенческого билета и паспорта. Сертификация проводится по окончании основных мероприятий ДК в 17-й аудитории главного корпуса ЮТИ ТПУ.
День 1С:Карьеры 2014 в Юрге пройдет 15 ноября 2014 года в 14-00 (начало регистрации в 13-30) по адресу: г. Юрга, ул. Заводская, 10 (6-й корпус ЮТИ ТПУ, конференц-зал). Зарегистрироваться на это мероприятие можно уже сейчас по ссылке.

Приглашение на День 1С:Карьеры 2014


Старший преподаватель кафедры ИС Важдаев А.Н.