05 Ноября 2014

Студентов кафедры Информационных систем стало больше.

Каждый год по традиции кафедра Информационных систем принимает в свои ряды новобранцев. Посвящение первокурсников – всегда долгожданное и значимое событие в жизни кафедры. 23 октября 2014 г. в аудитории №17 Главного корпуса ЮТИ ТПУ приняли «клятву студента» 18 будущих программистов.

Студенты первокурсники с нетерпением ждали этот важный момент, а студенты старших курсов желали не только познакомиться с первокурсниками, но и подвергнуть их испытаниям как полагается новичкам.

Ребята группы 17В20, устроили яркий праздник полный эмоций, безучастных не было, все были активны, общительны, командный дух присутствовал на протяжении всего мероприятия. Как и полагается в конце каждый первокурсник произнес клятву и стал полноправным членом дружной семьи.

В заключении праздника стало понятно, что ребята станут достойными продолжателями добрых традиций.

Дорогие студенты помните, что удача любит - упорных, успех – активных. Верю, что очень скоро мы будем радоваться вашим достижениям и творческим успехам.

Тьютор специальности Прикладная информатика Е.Г. Домнина