03 Февраля 2023

В ЮТИ ТПУ состоялось защита дипломных работ и вручение дипломов студентам специальности «Горное дело»

21 января 2023 г. состоялась защита дипломных работ студентов ЮТИ ТПУ группы 10771 специальности «Горное дело». Четверо выпускников, один из которых защищался посредством онлайн трансляции, представляли свои дипломные проекты перед Государственной экзаменационной комиссией. Несмотря на сложность и большой объем дипломных работ комиссия по достоинству оценила проекты выпускников, все студенты справились с поставленными задачами.

Всем дипломантам 1 февраля 2023 года вручены дипломы «Горных инженеров» по специальности «Горное дело». Сердечно поздравляем выпускников с открытием новых возможностей для творческой и профессиональной реализации!

В.Ю. Тимофеев, доцент ЮТИ ТПУ