02 Февраля 2023

Продолжается прием документов на повышенную государственную академическую стипендию

Подать документы на участие в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии можно с 31 января по 17 февраля 2023 года.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается за высокие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. Претендовать на нее могут студенты-бюджетники очной формы обучения, получающие государственную академическую стипендию.

Условием участия в конкурсе является назначение на государственную академическую стипендию по итогам осеннего семестра 2022/2023 учебного года.

Принять участие в конкурсе могу студенты всех курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В соответствии с приказом Минобрнауки от 26.12.2016 № 1663 (вступившего в силу с 04.02.2017), повышенная государственная академическая стипендия за особые достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности будет назначаться только одна.

Перечень необходимых документов доступен по ссылке на сайте ТПУ.

Администрация ЮТИ ТПУ