Фильтр новостей
03 Февраля 2023

Студенты ЮТИ ТПУ стали призерами конкурса студенческих научно-исследовательских работ НИУ «Высшая школа экономики»

С 01.09.2022г. по 26.12.2022г. в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» проводился конкурс студенческих научно-исследовательских работ.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов и выпускников, стимулирования к научно-исследовательской работе и освоения ими образовательных программ высшего образования.

Заявки на конкурс принимались по двум направлениям: для студентов бакалавриата и специалитета; для студентов магистратуры и выпускников по 24 номинациям.

Студенты технических специальностей Юргинского технологического института впервые приняли участие в данном конкурсе.

В конце декабря были определены победители и лауреаты, в их число попали студенты Юргинского технологического института.

Дипломом победителя III степени за научно-исследовательскую работу «Разработка программно-аппаратного комплекса для электродуговой послойной наплавки металлических изделий», в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по техническим наукам и прикладной математике» награждены студенты ОПОП «Оборудование и технология сварочного производства», гр. 10А22 Курбонов Алиджон и Сайлаухан Тамерлан. Научный руководитель: Кузнецов Максим Александрович, к.т.н., доцент ЮТИ ТПУ.

Ссылка на итоги конкурса: https://www.hse.ru/mirror/pubs/share/808826373

Желаем дальнейших творческих успехов в научно-исследовательской деятельности!


Администрация ЮТИ ТПУ