Фильтр новостей
18 Мая 2018

В ЮТИ ТПУ прошел День университета

11.05.2018 г. в СРК «Парк Студенческий» прошли праздничные мероприятия, посвященные 122 годовщине Томского политехнического университета. С поздравительным словом от администрации города обратилась начальник управления образования города Тищенкова Анна Владимировна.

Директор ЮТИ ТПУ Дмитрий Анатольевич Чинахов поздравил всех присутствующих студентов и преподавателей, а также наградил бронзовыми медалями «За заслуги перед ТПУ» и почетными грамотами особо отличившихся преподавателей и студентов. Дмитрий Анатольевич порадовал всех студентов новостью о выплате двойной стипендии, по решению ученого совета ТПУ.

Также в рамках празднования дня университета прошли спортивные состязания «Веселые старты» для сотрудников института. С самого начала участники были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов «Весёлых стартов».

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

По итогу состязаний все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости, и морем положительных эмоций.


Отдел внеучебной работы