17 Мая 2018

XI Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»

Приглашаем принять участие в конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С». Данный конкурс проводится компанией «1С-Рарус», к участию в котором приглашаются выпускники высших учебных заведений (бакалавриат, специалитет, магистратура) и средних профессиональных образовательных организаций. Обязательные условия:

• год выпуска – 2018;
  • выпускная квалификационная работа (ВКР) должна быть выполнена с использованием программных продуктов «1С:Предприятие 8».

Участвовать в конкурсе могут как студенты российских образовательных организаций, так и студенты других стран. В связи с тем, что сроки обучения в образовательных организациях различаются, ВКР на конкурс можно предоставлять по мере их защиты в ГЭКе.

На конкурс могут быть представлены ВКР, защищенные с 1 сентября 2017 г. по 31 августа 2018 г.

Работы принимаются до 15 сентября 2018 г.

Число дипломных проектов, представленных на конкурс от одной образовательной организации, не ограничено.

Участие ВКР в других конкурсах, проводимых в регионе, вузе и т. д., не является причиной отказа от приема работы для участия в данном конкурсе.

Более подробная информация на сайте https://rarus-soft.ru/press/news/316505/.

Кафедра информационных систем