21 Мая 2018

Итоги XXI Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России»

25 апреля были объявлены победители и лауреаты Всероссийского Конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России», который организован Вольным экономическим обществом России при участии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», при поддержке Института экономики Российской академии наук, Издательского дома «Экономическая газета».

Среди них:
  • Разумников Сергей Викторович, старший преподаватель кафедры ИС – 2-е место.
  • Колегова Ольга Александровна, специалист по УМР – лауреат конкурса.
ВЭО России проводит Конкурс с 1996 года. В этом году на II Всероссийский этап конкурса после отбора на I (региональном) этапе было допущено 292 конкурсные работы из 70 городов, 8 сельских поселений 56 субъектов Российской Федерации.

16 мая в Большом зале медиацентра «Российская газета» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса.

В церемонии награждения приняли участие: молодежь, ведущие ученые, эксперты, общественные и государственные деятели. Победители и лауреаты мероприятия были награждены дипломами, денежными премиями, памятными подарками. Лучшие работы победителей и лауреатов будут опубликованы в «Трудах Вольного экономического общества России», который включен в Перечень ведущих научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации.

Итоги конкурса: http://www.veorus.ru/события/хроника-мероприятий/podvedeny-itogi-xxi-vserossiyskogo-konkursa-nauchnykh-rabot-molodezhi-ekonomicheskiy-rost-rossii/

Коллектив кафедры ИС