Фильтр новостей
07 Ноября 2013

В рамках олимпиады по робототехнике Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Юргинский технологический институт) проводит городской конкурс «Роботы своими руками».

Конкурс проводится по 3-ем номинациям:
  1. Оригинальный робот из конструктора (допускаются только не типовые - не собранные по схеме «ОРИГИНАЛЬНЫЕ» роботы без электропривода - макеты и механника).
  2. Оригинальный робот из конструктора или собственноручно изготовленные с электромоторами имеющие движимые моторами части (допускаются только не типовые - не собранные по схеме «ОРИГИНАЛЬНЫЕ» роботы с электроприводом).
  3. Оригинальный робот из конструктора или собственноручно изготовленные с электромоторами имеющие движимые моторами части и программируемые (допускаются только не типовые - не собранные по схеме «ОРИГИНАЛЬНЫЕ» роботы с электроприводом и имеющие возможность программного управления).
Конкурсные работы должны быть представлены:
  1. на согласование до 16.12.2013 г.
  2. Для участия в конкурсе допускаются роботы, прошедшие процесс согласование (п.1) конкурс будет проходить в рамках олимпиады по Робототехнике 22.12.2013.
Заявки на участие принимаются по электронной почте: momotmv@gmail.com, вы должны выслать: фотографии робота участника не менее 3 в разных ракурсах, ФИО, возраст и место учебы автора. Либо приходите лично в главный корпус ЮТИ ТПУ (ул. Ленинградская 26) в 12 аудиторию. Заявки принимаются по 16.12.2013 включительно. Телефон для связи +79235036074. На сам конкурс, который будет проходить 22.12.2013 нужно представить самого робота.

Участвуйте и выигрывайте: Для каждой номинации будут разыгрываться 1, 2 и 3 места. Победители получают дипломы и ценные призы!

Зав. кафедрой ЭиАСУ М.В.Момот