07 Ноября 2013

Городская олимпиада по робототехнике.

Приглашаем учеников школ принять участие во второй городской олимпиаде по робототехнике.

Тема олимпиады: Работа с робо-конструкторами Лего-Майндстормс.
Соревнования проводятся для всех возрастных категорий школьников: (7-9 лет), (10 — 13), (14 — 16 лет). Также будут представлены показательные выступления студентов ЮТИ ТПУ.

Участвуйте и выигрывайте: Для каждой возрастной группы будут разыгрываться 1,2 и 3 места. Победители получают дипломы и ценные призы!

Олимпиада будет проходить в главном корпусе Юргинского технологического института (ул. Ленинградская 26) в воскресенье 22 декабря!

Предусмотрены места для болельщиков!

Заявки на участие принимаются по электронной почте: momotmv@gmail.com, либо приходите лично в главный корпус ЮТИ ТПУ (ул. Ленинградская 26) в 12 аудиторию. Заявки принимаются по 16.12.2013 включительно. Телефон для связи +79235036074.

Зав. кафедрой ЭиАСУ М.В.Момот