Фильтр новостей
11 Ноября 2013

День 1С:Карьеры 2013 в Юрге – главное мероприятие компании «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей.

Кафедра информационных систем ЮТИ ТПУ совместно с юргинской компанией «Дельта» и федеральной компанией «Рарус-Софт» вот уже пятый год подряд выступают организатором мероприятия «День 1С:Карьеры 2013» в Юрге.
В настоящее время работа в области разработки информационных систем и автоматизации управления и учета дает молодым специалистам уникальную возможность быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле и в течение нескольких лет достичь значительного профессионального и карьерного роста до ведущего специалиста и руководителя проектов.

Спрос на специалистов по «1С:Предприятию» очень высок – по данным исследования портала SuperJob в 2013 году, наибольшим спросом на рынке труда разработчиков ПО пользуются программисты 1С. Количество вакансий для данных специалистов составило 45% от общего числа предложений о трудоустройстве для программистов и разработчиков ПО.

Работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

В программе мероприятия в этом году:
  • Информация об IT-индустрии и 1С: Вы узнаете, почему хорошо быть IT-специалистом и что ждет эту отрасль в будущем, как высокие технологии работают на бизнес, и почему более 1 000 000 компаний работают с программами «1С:Предприятие».
  • Выступления компаний-участников Дня 1С:Карьеры: что такое работа в сфере автоматизации управления и учета, специальные программы для молодых специалистов, возможности карьерного роста, история компаний и другая информация.
  • Молодые сотрудники компаний-партнеров, которые уже стали профессионалами своего дела и руководителями направлений, поделятся опытом и расскажут, какие навыки и знания полезны для молодого специалиста.
  • Презентация новейшей версии платформы 1С:Предприятие 8.3.
  • Мастер-класс по разработке мобильного приложения на платформе 1С:Предприятие 8.3.После мастер-класса вы можете получить материалы и доработать это приложение самостоятельно.
  • Информация о старте ежегодных студенческих конкурсов и олимпиад, которые проводят 1С и партнеры. Как получить до 140 000 рублей за свой диплом, съездить в Париж или в Италию – узнайте на Дне 1С:Карьеры.
День 1С:Карьеры 2013 в Юрге пройдет 16 ноября 2013 года в 14-00 (начало регистрации в 13-30) по адресу: г. Юрга, ул. Заводская, 10 (6-й корпус ЮТИ ТПУ, в конференц-зал). Зарегистрироваться на это мероприятие можно уже сейчас по ссылке



Старший преподаватель кафедры ИС, Важдаев А.Н.