14 Января 2009

В новый год - с новыми победами.

Уже стало традицией участие студентов и сотрудников ЮТИ ТПУ не только в научных, но и в социальных конкурсах и фестивалях. Так, в ноябре 2008 года социальный ролик «Игры взрослых детей», созданный психологом ЮТИ ТПУ Ясюкевич Юлией Владимировной и студентом шестого курса Дроновым Антоном вошел в двадцатку лучших работ на Международном фестивале социальной рекламы «Виноградарь-2008» в г. Ульяновске. В напряженной борьбе представители ЮТИ ТПУ проиграли лишь профессионалам-рекламщикам.
Новый же 2009 год ознаменовался новой победой. Ролик «Игры взрослых детей» был по достоинству оценен жюри Всероссийского конкурса социальной рекламы «Планета людей» в г. Сургуте. Как результат – первое место в номинации «Здоровый образ жизни». Ясюкевич Ю.В. и Дронов А. были награждены дипломами фестиваля от Администрации г. Сургута и Президента Сургутской Торгово-промышленной палаты и ценным призом. Победители фестивалей благодарят Администрацию ЮТИ ТПУ и лично директора Ефременкова А.Б. за предоставленную возможность посещения фестиваля в г. Ульяновске.

Авторы Дронов А., Ясюкевич Ю.В.