16 Февраля 2018

В Кемерове пройдет Всероссийское студенческое 1С:Соревнование

19 февраля в Кемерове пройдет Всероссийское студенческое 1С:Соревнование:

• Олимпиада по программированию

Принять участие в соревнованиях смогут, как учащиеся ВУЗов, так и студенты колледжей и техникумов.

Если ты впервые получаешь высшее образование и хочешь показать, на что ты способен, мы ждём тебя в команде “1С”!

• Начни строить карьеру в компаниях-партнерах 1С;
  • Бесплатно пройди тестирование и получить сертификат «1С:Профессионал» в случае успешного прохождения теста;
  • Получи квалификацию «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8» без дополнительных экзаменов.

Абсолютного чемпиона ждёт финал в Москве и возможность выиграть ценные призы, среди которых:

• туристическая поездка стоимостью 250 тыс. руб.;
  • денежный приз в размере 200 тыс. руб.;
  • современный компьютер;
  • гаджеты;
  • программы «1С».

Регистрируйся на сайте, покажи свои знания в использовании продуктов 1С и выигрывай призы!

Место проведения: Советский проспект 39, КемГУ 2 корпус, ауд. 2220

Время проведения: 19 февраля, 14:00

За подробной информацией можно обратиться к организаторам регионального тура по телефону 8 (800) 333-78-78 или по адресу mazurd@rarus.ru

Важдаев А. Н., старший преподаватель кафедры ИС