Фильтр новостей
22 Сентября 2011

Уважаемые машиностроители!

Заместитель директора ЮТИ ТПУ по научной работе - Чинахов Дмитрий Анатольевич
Примите сердечные поздравления с праздником Днем машиностроителя!

Этот день в череде профессиональных праздников занимает особое место для жителей нашего города.

Машиностроение является одной из основных отраслей экономики. И останется таковой еще долгие годы. Простейший инвентарь и сложнейшие роботы, домашняя техника и научное оборудование, автотранспорт и космические корабли – все это создается машиностроителями. Продукция, созданная их руками, работает во всех сферах человеческой деятельности.

Для нашего города отрасль машиностроения играет особую роль. Труд поколений станкостроителей, инструментальщиков, оружейников, производителей горно-шахтного оборудования создал престиж города Юрги. Продукция юргинских машиностроителей известна в России и за ее пределами. Благодаря их самоотверженному труду, сохранен производственный потенциал и кадровый состав, налажены контакты не только с различными регионами России, но и с зарубежными представительствами.

Совместно мы будем преумножать накопленный годами научно-технический потенциал, готовить молодые высококвалифицированные кадры и внедрять новые разработки на благо нашего города, региона и России.


От всей души поздравляем машиностроителей с профессиональным праздником! Желаем здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения!



Заместитель директора ЮТИ ТПУ по научной работе Чинахов Дмитрий Анатольевич