20 Октября 2015

Уважаемые коллеги, кафедра ЭиАСУ предлагает Вам пройти обучение на получение сертификата КонсультантПлюс.

КонсультантПлюс – компьютерная справочно-правовая система, разрабатывается компанией «КонсультантПлюс» и содержит свыше 79 миллионов документов по состоянию на сентябрь 2015 г. Широко используется юристами, бухгалтерами, кадровыми специалистами, руководителями организаций, специалистами госорганов, учеными, студентами юридических и экономических вузов.

Сотрудники ЮТИ ТПУ могут воспользоваться сетевой версией системы КонсультантПлюс во внутренней сети института.

Преимущества сертификата КонсультантПлюс:
  • Получение сертификата официально подтверждает высокий уровень знаний и навыков работы с системой КонсультантПлюс
  • Сертификат КонсультантПлюс может быть добавлен к Вашему резюме и стать Вашим дополнительным конкурентным преимуществом.

Обучение будет проводиться в форме бесплатного вебинара с последующим получением сертификата.

Заявки принимаются на кафедре ЭиАСУ.

Нестерук Д.Н., кафедра ЭиАСУ