Фильтр новостей
19 Октября 2015

Студенческий бум! «Наш выбор ЮТИ ТПУ!».

16 октября в клубе «Строитель» прошел городской конкурс студенческого творчества «Студенческий БУМ», в котором приняли участие лучшие студенты-первокурсники. Они пришли заявить о себе, показать то, насколько они творческие и талантливые личности. Не остались в стороне и студенты-первокурсники ЮТИ ТПУ.

«Наш выбор» — именно на эту тему фантазировали студенты, демонстрируя свои творческие номера. В этом году в конкурсе «Студенческий БУМ» приняли участие четыре учебных заведения: ЮТМиИТ, ЮТАиС, ЮТК и ЮТИ ТПУ.

Атмосфера конкурса было очень дружелюбная и позитивная. Студенческие команды соревновались между собой не только творческими номерами, но и играми, которые они придумали специально для того, чтобы показать студентам-первокурсникам веселую и разнообразную студенческую жизнь.

Жюри было непросто сделать выбор, так как все участники показали не одну дюжину своих талантов. И победителями стали студенты ЮТМиИТа. Дружная компания ЮТИ получила дипломы участников, заряд хорошего настроения и зажигательную энергию праздника.


Игишева Алёна, Самоуправление ЮТИ