Фильтр новостей
11 Июля 2012

Уважаемые коллеги!

От лица коллектива Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета и от лица сотрудников кафедры металлургии черных металлов примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем металлурга!

За последние годы много сделано для развития металлургии в городе и регионе. Юргинский машиностроительный завод планомерно модернизирует металлургическое производство, внедряются новые технологии, повышается качество продукции. Темп расширения производственных мощностей на Юргинском ферросплавном заводе на сегодня, пожалуй, не имеет аналогов в стране. Также в городе и регионе открываются малые предприятия, включающие в себя металлургические производства. Юргинский технологический институт в свою очередь ведет подготовку высококвалифицированных кадров для этих производств. Практически все выпускники кафедры связывают свою профессиональную деятельность с металлургией. Это говорит о том, что они видят хорошие перспективы для себя, видят, что металлургия является одной из самых интенсивно развивающихся отраслей промышленности.

Уважаемые металлурги! Позвольте в преддверии праздника пожелать Вам крепкого здоровья, удачи, дальнейших профессиональных успехов на благо города, региона и страны. С праздником!


Зав. кафедрой МЧМ А.А. Сапрыкин